Подскажите пожалуйста по поводу приема лекарства

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Мне 21 год и я беременна: срок беременности составляет 11-12 недель. После обследования выявилось, что у меня повышенный кровоток и прописали Клексан 0,2 мг в день. Но в нашем городе дефицит этого лекарства и поэтому достали только Клексан с дозировкой 0,4. Подскажите как принимать данный препарат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 15:33
Здравствуйте.
Это очень серьезный вопрос и очень серьезный препарат. Вы должны искать ответ у врача, который этот препарат назначил.
Всего доброго.