Консультация по поводу приёма Линдинет 30

Спрашивает: Dima 0429
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотез послеоперационный. Теперь ещё и анемия.
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз миома. Назначили пить линдинет 30. Первый прием таблетки начала по назначению врача, с первого дня месячных. После того, как закончились месячные, была мазня до начала следующего цикла. Скажите, может ли в связи с этим упасть гемоглобин? Во время приема второй пачки было все нормально, только сильные боли оставались. Сейчас пью третью упаковку. Сегодня 16 таблетка и появились месячные. Месячные хоть и менее обильные, чем до приема препарата, но со сгустками и болезненные. Скажите пожалуйста, нормально ли это или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:14
Здравствуйте. Нет, так резко гемоглобин не упадет.
И если боли сильные, то вероятнее всего, нужно менять ОК
Платная консультация
Dima 0429 2018-01-17 17:17
Спасибо большое за ответ.
Dima 0429 2018-01-17 17:33
Извините, скажите пожалуйста, а то что месячные на приеме 16 таблетке начались это тоже не норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:39
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Dima 0429 2018-01-17 17:42
Спасибо, Елена Викторовна!