Консультация по общему анализу мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в пояснице, дискомфорт при мочеспускании, изменение цвета мочи, подъем температуры тела до 38,4
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-22 16:46
Добрый вечер. Рекомендую пересдать анализ мочи (эритроциты), сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, обратиться к урологу. На какой день цикла сдавали мочу?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-22 20:31
Мочу сдавала на 14 день цикла
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-23 09:41
Тогда то, что я сказала выше + общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевина, С-реактивный белок.