Консультация по общему анализу мочи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в пояснице, дискомфорт при мочеспускании, изменение цвета мочи, подъем температуры тела до 38,4
3 ответа
Добрый вечер. Рекомендую пересдать анализ мочи (эритроциты), сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, обратиться к урологу. На какой день цикла сдавали мочу?
Платная консультация
Тогда то, что я сказала выше + общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевина, С-реактивный белок.