Консультация по линдинет 20
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью уже линдинет 20, 1,5 года, все как положено, все было отлично, а сейчас я сбилась с графика вместо 7 перерыва, у меня получилось 5 дней перерыва, что будет, ? Я стала пить на 6 день после перерыва, так как я забыла когда перестала пить
4 ответа
Не волнуйтесь, страшного ничего не будет. Продолжайте прием дальше по схеме.