Пропуск противозачаточных линдинет 20
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, пью линдинет 20. Пила его и до беременности и после родов. Делала перерыв 3 месяца. (па небыло это время) начала пить вновь с апреля. В мае пропустила прием в 22.00 по счету 4 таблетку утром вспомнив выпила сразу и вечером как обычно в мае па нет. Но планируеться. Расскажите какова вероятность что может наступить беременность если не предохраняться. И можно ли. Или обязательно нужно? С какого периода я могу иметь па открытый?
9 ответов
Назовите пожалуйста, даты, если моя помощь нужна. Сейчас какую по счету у. Таблетку принимаете?
Платная консультация
Наталья Пропустила 10 мая. 3 по счету была. Сегодня первый день 7 дневного перерыва
Наталья Получаеться сейчас пройдет 7 дней перерыва и с первой таблетки нового блистера можно не предохраняться и иметь открытый па?