Консультация по ингаверину
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Недавно поднялась температура 37.4, дня 3-4 назад, симптомов других нет. Врач осмотрел, прописал. Второй день пью ингаверин и сегодня температура 37.8. Когда он начинает действовать, помогать? Сегодня ходил сдавать анализы.
Такая мерзкая температура, у меня озноб и Как пьяный. Ингаверин - хороший препарат?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вадим! Врач вам назначил современный препарат, который действует на вирус гриппа типа А, в том числе и на свиной грипп. Препарат Ингавирин® способствует ускоренной элиминации вирусов, сокращению продолжительности болезни, уменьшению риска развития осложнений. Принимайте много жидкости и соблюдайте постельный режим. Всего доброго.