Консультация по этому вопросу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периферич. Образование н/ доли правого лёгкого с двух сторон очагов порожением. Расшифруйте пожалуйста мне мой диагноз. К какому врачу мне сходить на консультацию. Этот диагноз мне выставили
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru?
Нужна консультация фтизиатра и онколога. Есть ли вредные условия труда и быта?