Консультация образ жизни
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Пожалуйста, позвольте получить у Вас консультацию по такому вопросу. Два дня тому назад с вечера 2 ноября по ночь на 3 ноября в моей жизни произошёл первый половой акт, после которого вытекло немножко крови. Будьте любезны, позвольте узнать у Вас, можно ли мне в течение первой недели после первого полового акта заниматься физической работой по дому- мыть полы, гладить, стирать, пылесосить или нужно воздержаться? Перед половым актом и после были соблюдены все гигиенические процедуры- подмывание, но половой акт прошёл без презерватива. Правильно ли я делаю, что после этого смазываю промежность ватой с глицерином? Слышала, что нужно смазывать промежность глицерином после подмывания несколько дней. Это правильно? Я не пользуюсь свечами а именно раствором. С 27 лет вегетарианка (правда ем иногда рыбу и яйца) нестрогая. И особенно меня беспокоит вопрос- не опасно ли первую неделю после этого заниматься физическим трудом, делами по дому? Заранее большое Спасибо Вам. Я высоко ценю Ваш благородный труд и профессионализм.
1 ответ
Здравствуйте. На будущее учтите - портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
-"можно ли мне в течение первой недели после первого полового акта заниматься физической работой по дому- мыть полы, гладить, стирать, пылесосить" - можно. Сколь бы не было это важным событием в Вашей жизни, это не операция и не серьезная рана или травма.
-"Правильно ли я делаю, что после этого смазываю промежность ватой с глицерином? Слышала, что нужно смазывать промежность глицерином после подмывания несколько дней. Это правильно? " - это лишнее и ненужное. Но если Вам так хочется - пожалуйста.
Удачи.