Консультация нейрохерурга
Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста болит поясницы, пазвоночник и иногда боль даёт на копчик, была у врача невролога он направил меня мрт. Я сделала мрт посмотрите пожалуйста результаты и не страшноли этот диагноз. Была у невролога он рекомендовал дополнительно консультатция нейрохерурга. Если можно напешите мне назначение. Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По данным исследования имеется несколько грыж дисков. Отсутствие положительного эффекта от лечения в течении 1 месяца является показанием к хирургическому лечению. Необходимо обратиться к нейрохирургу по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.