Консультация невролога для пожилого человека
Спрашивает: Karpova-olga90@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у бабушки постоянно поднимается давление, в остальном чувствует себя хорошо, ходит, занимается хозяйством, обслуживает себя сама, решили сделать ей МРТ, результаты прилагаю. Так как она живёт в посёлке, где нет нормальных врачей, прошу расшифровать, и написать что нам делать дальше и куда двигаться! Таблетки от давление принимает, ещё у неё плохо слышет ухо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга доброго часа
Есть изменения в результате поввшенного давления и старческие изменения
В первую очередь следует, чтобы давление было хорошо установлено
В России любят назначать ноотропы для улучшения кровоснабжения. Но в остальном мире врачи этого не делают
Всех благ!