Консультация кардиолога по узи сердца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
При прохождении ЭКГ терапевт отправил на УЗИ сердца, у нас в посёлке кардиолог нет, сердце меня не беспокоит, но при прохождении узи дали рекомендацию консультация кардиолога, результаты узи прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2023 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-09-05 00:39
Здравствуйте. По данным ЭХОКГ перенесенный инфаркт неизвестной давности