Сердце УЗИ кардиолог

Спрашивает: Алияна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое УЗИ. Как лечиться? Страшно ли это все? Кому обратиться. Я очень сильно волнуюсь. Помогите мне пожалуйста. Я молодая а уже по УЗИ проблемы с сердцем. Спасибо вам заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Приложите вторую половину узи.
Алияна 2019-04-29 09:56
Алияна 2019-04-29 09:57
Здравствуйте! Глобальных проблем с сердцем, требующих лечения, у вас нет. К тому же, узи не лечится отдельно от пациента. Я бы вам рекомендовала для начала повторить узи у другого специалиста.