Консультация и рекомендации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: По жкт.
Здравствуйте, долгое время переодически возникают боли в правом подреберье и переходит в поясничный отдел и потом в ногу, при этом подташнивает, последнее время боли участились, всегла думала, что это проблеммы с жкт, пока не сделала узи.
Уского специалиста у нас нет, вот надеюсь на вашу консультацию и рекомендации.
Заранее благодарна. ????
С уважением Анастасия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-07 13:48
Добрый день. То, что нашли на УЗИ почек может не давать симптомов. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту