Консультация и лечение
Спрашивает: Канатбек
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Инвалид, ЗПРР
Здравствуйте, у ребенка повышенное внутричерепное давление. Сегодня начал плакать, поликлиники закрыты. Есть прохождение Эхо, кто нибудь поможет выписать лечение.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Канатбек, Здравствуйте.
Представленное заключение является образцом гипердиагностики и фантазий доктора.
Если только по этому заключению судить, то повышения внутричерепного давления у ребенка нет.
Если есть сомнения в моем ответе или просто любопытно, то могу дать ссылки на мои видео об Эхо-ЭГ, в которых обоснован мой ответ. .