Консультация, хотелось бы поучительный ответ от вас

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я в 9 классе, зовут Влад, хочу стать венерологом, искал в интернете очень мало информации.
Скажите как/куда поступать, что делать, сколько это в общем займёт времени.
Хотел бы от вас подробный ответ, поучение. Заранее душевное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день, Влад! Ты молодец что хочешь выбрать благородную специальность ВРАЧА! Но путь тебя ждет долгий и тернистый! Во первых поступить тебе нужно в медицинский институт (академия или университет- неважно). Обучение занимает 6 лет, но это не все. Далее тебе предстоит пройти специализацию по Дерматовенерологии: интернатура 1 год или ординатура 2 года. И только потом ты сможешь приступить к работе венерологом. Но знай что обучение на этом не заканчивается, настоящий ВРАЧ-ПРОФЕССИОНАЛ учится и само совершенствуется до конца своей карьеры чуть ли ни ежедневно. Удачи, Друг!