Венеролог,

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проходила анализ соскобов шейки матки, пришел ответ, что найдена Trihomonas vaginalis, врачь толком не обьяснила как это лечить, подскажите курс лечение, зарание большое спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-17 18:24
Здравствуйте. Трихомониаз относится к заболеваниям, которые передаются половым путем. Врач, который направлял вас на обследование, должен был назначить вам лечение, т. к. после лечения необходимо пройти контроль излеченности. Для лечения данного заболевания используются антипротозойные препараты(метронидазол, орнидазол и др.) Также необходимо обязательное обследование вашего полового партнера.