Консультация горла красное

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор хотел бы проконсультироваться у вас, ничего не беспокоит и ничего не болит. Вот фотографии горла, подскажите все ли хорошо на фотографии, если нет то на что обратить внимание и опасно ли это? Курю сигареты
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Артем 2020-09-17 04:47
Все хорошо, жалоб нет
На фотографиях признаков опасения для здоровья нет
Артем 2020-09-21 18:07
Спасибо, а то что одна гланда больше другой это нормальное явление?
Миндалины часто бывают асимметричны