Красное горло, но не болит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего может быть красное горло? Не болит, правда иногда чувствую при глотании слюни как будто что-то мешает, но это редко бывает! Может оно быть красное иза того что курю? Вообщем очень переживаю что это может быть. Спасибо за ранее
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Катерина 2021-06-02 12:00
Нос дышит нормально. Иногда бывает ижога и больше ничего.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 ФГДС