Консультация детского хирурга

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года мальчику
Хронические заболевания: Хронического заболевания нет
Здравствуйте, у внука писелек немного опух и болит, писает нормально немного желтоватая жидкость появилась из писюлька, что у него? Что делать? Насколько серьезна проблема? Температуры нет, прошли сутки как ребенок пожаловался на боль в писюльке.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-19 00:02
Может быть баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день, в конце мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.