Консультация детского хирурга

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у меня внук, ему 5 лет, упал летом на улице с велосипеда и разбил коленку. Прошло уже примерно 5 месяцев, а колено припухлое иногда болит и на колене нарост, который иногда кровит. Что это может быть и как это лечится. Фото прилагаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-15 17:36
Это гипертрофический келоидный рубец. Он постоянно травмируется и только растёт. И место такое что его нормально не удалить.