Консультация дерматолога

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появилось пятно на лице, что это может быть? Не чешется, не доставляет неудобства, но эстетически не нравится, было меньше, но увеличилось в размере, на поверхности имеет очень маленький одиночный "сосочек'
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-11-12 16:34
Добрый день! Месяц назад образовались красные шелушащиеся пятна на конечностях: от запястей до плечей и от пясницы до лодышек со стороны волосяного покрова. Зуда нет вообще. Не аллергик. С месяц как занимаюсь ремонтом (грунтовка, шпаклевка, краска и пр.). Питаюсь хорошо. В течении месяца пятна бледнели, думала пройдут. Но вот опять на руке стали ярко выраженными.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 10:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.