Консультация, что делать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месячные мажущие, на протяжении 2-3 недель, пропили Транексам закончились, через 5 дней снова мажет уже третью неделю. Эндокринолог а-ТПО-560,00, УЗИ щитовидной железы увеличение щж 1А признаки АИТа, все остальное в норме. Коагулограмма норм. Общий анализ крови норма.
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-05 17:18
Здравствуйте. Во-первых, Вы не сформулировали вопрос. Во-вторых - анализы и обследования прикреплены вверх тормашками