Консультация. Чистка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день.
2 недели назад была чистка, нашли полип, большинство результатов анализов будет только недели через 2-3
сейчас беспокоит левая часть живота, немного тянет, острой боли нет.
планирую поход на осмотр к гинекологу, но хотелось бы знать: 1-нормально ли тянущие боли 2-стоит ли сделать доп анализы (на гормоны и узи) перед походом к гинекологу. И если да, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 10:39
Добрый день.
1. Через 2 недели не нормально.
2. Можно сделать УЗИ