Сбой цикла, боли, хрон недомогания

Спрашивает: Прошка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сбился цикл -50-60 дней (с июля по октябрь) , при нормальном 30-32 дня. Визит к гинекологу пришлось отложить, начались месячные. Проконсультируйте возможен ли сбой изза недостаточного ИМТ или антибиотиков и лечения (в марте ставили диагноз "подострый метроэндометрит ") и обязательно ли для восстановления нормального цикла прием противозачаточных? ? Перед последней менструацией пару недель наблюдались резкие боли внизу живота слева, особенно при потугах, месячные всегда болезненны. Подскажите с какими анализами придти к гинекологу (кровь, узи, моча, гормоны?) Не хочется снова переплачивать за лишние назначения. Также могут ли не до конца вылеченные цистит и молочница перейти в хроническую форму и на какие анализы проверяться? И влияют ли гормоны или недостаточный вес на желание и либидо? Заранее спасибо за ответ! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:11
Здравствуйте! Недостаток веса влияет на все и на либидо и нарушение менструального цикла. Сделайте узи омт, обследуют щитовидной железу. А какой у вас вес и рост?