Консультации. Помощь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44г
Хронические заболевания: Очень болят суставы ног и слабость ходила на прием к неврологу слабость очень быстро устаю. Температура тела всегда тело горячие кружится голова
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расскажите что значит мои анализы на гиппатит признали положительный с Генатип-1В РНК Гепатит количество 5.01*10**4МЕ (чувствительность 300МЕ) что это как лечить и на сколько опасность помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-10 14:08
Надежда! По тем данным, что вы прислали можно сказать, что у вас выявлен вирус гепатита С в крови. Его количество входит в интервал от 3*10^4 до 8*10^5 МЕ/мл, что означает среднюю виремию. Тип вируса согласно его генной структуре -1В. Все пояснения по вирусному заболеванию вам сможет дать ваш врач инфекционист в поликлинике. Вам придется пройти еще обследования, которые он назначит. Только после этого будет выставлен диагноз и будите совместно с врачом решать вопрос о прохождении лечения. Всего доброго.