Гепатит с генотип 1b
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж заболел вирусом гепатита с генотип 1b, я тоже решила провериться, результат оказался положительным, генотип 1b, вирусная нагрузка 1,0×10^5. Подскажите на какой стадии мой вирус? Какие дальнейшие мои действия?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Вы прошли только 2 обследования. 1-е выявило количество вируса. 2-е выявило генотип вируса. Больше ничего другого эта 2 обследования не выявляют. Теперь вы идете к врачу инфекционисту в поликлинику. Проходите еще необходимые обследования по гепатиту С. И решаете вопрос с врачом о прохождении лечения. Количество вируса выявленное у вас указывает на среднюю степень виремии. Всего доброго.