Консультаци
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите определить заболевание началось пару дней назад сначала болело в области шеи думал лимфо узел потом по всему левому плечу высыпало сыпь которая пузыриться и ужасно болит могу скинуть фото
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Добавьте 2 фото со стороны спины и с боку со стороны поражения, что бы туловище в кадре было видно полностью.