Конскльтацич

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 16 лет, температура 37.1 37.2. 36.8 держится месяца два. Простудных симптомов нет. Анализ крови показал гемоглобин 10.5
Эротроц. 4.55 анизоутьоз мткро незнастьельнвй
Mcv 73.6
Нейрофтлы 42.8 кол палочеовидныхнн превышает 6 %
Наш педиатр сказал норма, вегетососудистая дистония. Прав ли он
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Добрый день, приложите анализ полностью
Наталья 2022-01-31 13:03
По крови правда признаков воспаления нет
В анализе мы всегда смотрим на абсолютные числа, если они указаны, у вашего ребёнка они все в пределах допустимых значений
такая температура может тянуться после перенесённого вирусного заболевания типа ковида.
Наталья 2022-01-31 17:49
Спасибо за ответ
Пожалуйста, будьте здоровы.