Конкременты в мочевом

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, появились боли в пояснице моча мутная! Часто ходит и с кровью бывает! Сделали узи увеличена простата и конкременты в мочевом! Выписали Таваник(но его НЕТ В АПТЕКАХ) Чем можно его заменить? К врачу не попасть на Прием! Также выписали цистон, омник
Добавлен: 27 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 09:27
Можно заменить любым другим левофлоксацином
Платная консультация
Маша 2020-10-28 15:15
Нет, и аналогов в аптеке. С данным действующим веществом! Может какой другой пить антибиотик?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 15:40
Такого не может быть. Он есть везде
Платная консультация
Маша 2020-10-29 04:55
Нету в Нашем городе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-29 13:51
Вы не в интернет аптеке ищите-спросите в аптеках города. Это самый распространенный антибиотик