Помогите, очень нужен совет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мужу выписали Ципролет 500 Можно ли заменить их рифабутин если Ципролет 500 его выписали при травмы руки зашивали рану, но у нас дома есть рифабутин это же тоже антибиотик, Можно ли этот антибиотик заменить этим антибиотикам
1 ответ
Лучше не заменять, тот антибиотик, что у вас дома, действует ы основном на туберкулез