Конкор и жжение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня чувствую себя дискомфорто, жжение сзади слева и незначительные боли, пошла сделала кардиограмму, посмотрите пожалуйста. Принимаю конкор 2,5. Эутирокс 50, магнерот, курантил 75 на ночь, глюкофаж лонг 750. фенибут пол таблетки два раза в день. Дюфастон 2 раза в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Ишемии нет. Если боли длительные, дольше 30 минут, скорее всего это не сердце.
Марина 2020-05-14 18:17
Спасибо, скажите пожалуйста я пью курантил 75 на ночь уже дней 7, через минут 30 после приёма таблетки начинаются экстрасистолы не долго, это совпадение или побочный эффект от приёма курантила? Ещё забыла написать, что принимаю препарат железа и колю виктозу в живот.
Маловероятно, что курантил является причиной экстрасистол, скорее всего совпадение.