Конкор и флюкостат совместно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тахикардия, гастрит, отсутствие желчного пузыря
Здравствуйте, Я принимаю Конкор 5 мг и Лозап 50 мг. На фоне лечения гайморита антибиотиком флемоклав солютаб и полидексой появился кандидоз во рту. Не могу ничего есть и пью только воду. Парадонтолог прописала однократно флюкостат 150 мг. Прочитала инструкции к препаратам и сочетание бета-блокаторов и флуконазола прописано "с осторожностью и под контролем врача" и чуть ли не летальный исход возможен. В связи с пандемией консультация кардиолога невозможна. Безопасно ли применение флюкостата однократно? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:32
Здравствуйте. Да, противопоказаний нет.