Совместное применение блоктран гт и конкора

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс, артериальная гипертензия, курит, лишний вес
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать одновременно блоктран гт и кординорм 5мг. Мужчине 54 года, курит, лишний вес. Хронический бронхит. Нет ли противопоказаний для совместного применения? Второй вопрос: можно ли кординорм 5 мг заменить на конкор 5мг, так как кординорм пропал из всех аптек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, кординорм можно заменить на конкор, он сочетается с блоктраном.