Кондилома на мошонке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пользуюсь кремом врач назначил, однако не пойму что появилось видимо еще выростает, небольшой зуд был или типа того. Вроде не аллергия на лекарство. Врач назначил ТОЛЬКО крем кераворт. Однако как я понял он начинает действововать только через 3-5 месецев? Может что то другое попробовать? Что тоболее быстрое и действенное. Никаких имуномодуляторов и прочего не назначил сказал не надо. Я просто уже начал боятся. Крем использую 6 раз через день пока никакого эффекта и похоже только увеличивается (
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-08 14:11
Здравствуйте, Артем!

Оптимально - удалить жидким азотом , электрокоагулятором или лазером.

Будет быстро и за 1-2 раза.