Образование сосульки во влагалище
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя во влагалище нарост похожий на сосульку, ничего не беспокоит, нет неприятного запаха, зуда и выделений, скажите пожалуйста что это может Быть? Начиталась в интернете, возможно это ВПЧ, как его распознать и чем лечить? Фото прилагаю
3 ответа
Здравствуйте Анна. Вероятно это папилома или киста. Для точной диагностики необходим очный осмотр. Подобные образования необходимо удалять. Рекомендую очное посещение гинеколога.
Анна 2019-12-19 04:03
Раньше такого не было. Могут ли противозачаточные таблетки спровоцировать такую ситуацию? После полипа врач назначила Лендинет 30, пью их уже две недели, идут мажущие выделения
Гормональный дисбаланс в организме может стимулировать рост таких образований. О своих жалобах вы должны обязательно сообщить врачу, который назначил вам лечение.