Образования на слизистой

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были естественные роды 7 месяцев назад, делали эпизиотомию. Во время беременности сдавала пцр анализ, в результатах - впч 6, 11, 16, 18 типов, гарднерелла. Позже был анализ из цервикального канала, результат - кандида альбиканс. Присутствовали обильные выделения без запаха, творожистый налёт внутри и зуд, появились на промежности бородавки в виде цв. Капусты, вскоре отпали сами, но их место не перестало болеть и остались небольшие нитевидные фрагменты, внизу, на спайке малых п. губ тоже было образование похожее на лишний кусочек кожи, при трении во время ходьбы немного воспалялся и болел, он так и остался до самих родов.
Теперь вопрос.
Не могу понять, кусочек кожи о котором я писала выше во время сшивания после эпизиотомии врач может быть зашил внутрь, и теперь при трении он воспалился, стал багровым и болит, после па немного кровит, т. к при осмотре похоже именно на воспаленный отросточек кожи. Симптомы длятся с момента как закончились лохии и по сей день спустя 7 месяцев. Может ли это быть кондилома или что-то похожее, и так себя проявлять?

Или может быть это шов внутри так воспалился?

Иногда в этом месте может быть резь, и стреляющая боль, особенно если нужно например забраться в ванну, т. е поднять, развести ногу, зуд в данный момент иногда бывает на местах отпавших наростов.

Прилагаю фото, может качество и не очень. На фото выделены участки которые болят, и ярко красный это то, что беспокоит больше всего.

На очный осмотр попаду только через 2 недели, ждать долго, хотелось бы узнать ваше мнение, хотябы предположительно. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-01 00:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.