Кондидоз пищевода
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, У меня сделали операцию 10 дней назад по удалению желчного пузыря были камни обнаружили кондидиз пищевода подскажите чем лечить капсулы я не умею глотать. Его обнаружили когда я проверяла желудок.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Принимайте таблетки Нистатин по 500 тыс ЕД после еды 3 раза в день. Курс 7-10 дней.