Пищевод образование

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на данный прохожу лечение в туб диспансере. При флюрографии обнаружились затемнения в легких послали нам КТ. Заключение КТ: Фиброзно-очаговый ТВС с обызествленными Туберкуломами верхней доли правого легкого (S2). Сказали что форма не активная. Потом позвонили с поликленики -обнаружили в мокроте активные микробактерии. Таким образом туберкулез в открытой форме. Положили на лечение в туб больницу. Сказали пройти проктолога и Гастроэнтеролога. Т к у меня периодически наблюдаются кровотечение из попы. Сходил у проктОлогу-как и ожидал -хронический геморрой . Выписали свечи. Тут пошел к гастроэнтеролгу -и вот заключение - в пищеводе обнаружили образование шаровидное в диаметре до 1 сМ багрового цвета. Врач не знает что это может быть, предполагает что это Варикс. Говорит что нужно еще обследоваться. Я не знаю куда мне обратится -лечащий врач в туб больнице говорит что На общих основаниях Идти к врачу. Но я же инфицирован-не хочется подвергать опасности людей. Плдскажите пожл! Что это может быть и куда обратиться? Ниже заключения гастроэнтеролоГа.
Теги: фиброзно-очаговый твс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 12:33
Здравствуйте! Вам нужно ещё сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми  результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).