Конабис в моче
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Недавно меня остановил патруль ДПС и придложил пройти освидетельствование урина отказатся не смог. 3 недели назад курил план, судите пожалуйста покажит ли анализ мочи следы наркотиков?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, метаболиты синтетических каннабиноидов могут сохраняться в организме до 3 месяцев. Но если это было разовое употребление, то срок выведения в данном случае наркотика составляет 3-5 дней.
Купите в аптеке экспресс-тесты на марихуану и проверьте себя дома. Тем самым Вы получите ответ на свой вопрос.