Компрессионный трикотаж
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ожирение. Лет десять принимаю нолипрел 2,5 мг.
Здравствуйте, Александр Владимирович! После какого времени снимать компрессионные колготки 2 кл. После самолета? Например полет самолетом четыре часа и сутки поездом. Было три операции по удалению вен.
3 ответа
Раиса 2019-07-20 21:43
Александр Владимирович, каким либо гелем надо мазать ноги после снятия колготок?