Компрессионный трикотаж

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Возник следующий вопрос - купила компрессионные колготки 2 класс компрессии, немного великоват рост, будет ли должный эффект от них или срочно нужно приобретать новые. И ещё хотелось бы узнать Ваше мнение о фирмах-производителя, какие лучше? Спасибо. Всем добра.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. . чулки должны подбирать по окружности ноги и по росту. Если окружности совпадают прост не проблема не сильно растягивать. Производители: Меди, сигварис, медисан.
Платная консультация
Марина 2019-07-10 12:42
Спасибо большое, доктор. Успехов Вам и благополучия!
Спасибо за отзыв за добрые слова! Всегда рад помочь!