Компрессионно-ишемическая нейропатия
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад сильно отлежал руку во сне, невролог сказал, что это компрессионно ишемическая нейропатия, прописал нейромидин и курс иглоукалывания. Но рука постепенно восстанавилась и сейчас единственное что беспокоит - быстрая усталость мышц и боль в средней трети плеча(лучевой нерв, как я понимаю). Хотел бы уточнить следующие моменты: 1) Целесообразно ли проходить курс иглоукалывания? 2) Стоит ли тревожиться по поводу боли в плече? И может ли по какой-то причине ситуация ухудшиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам есть смысл пройти электронейромиографию этой руки, чтобы определить степень повреждения остаточного нервных волокон. Возможно понадобится дополнительно курс лечения.
Иглоукалывание не повредит вам.