Компресійно-ішемічна невралгія променевого нерву

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня не работает левая кисть, обратилась по скорой 04,11,2020 врач не предупредил о неотлонжости визита к врачу в поликлинике, я записалась к терапевту на 09,11,2020 она также не посчитала что нужна єкстренная помощь невропатолога и направление дала плановое в регистратуре записали на ближайшее свободное время 17,11,2020, в связи с єтим упущено много времени и поєтому не лечилась. Врач невропатолог назначила лечение Лизин-есцинат 5,0+15,0 через день+Карбарутин3,0+Медиатрон1,5+Какарнет 2,0
Но у меня проблема с венами не может медсестра поставить капельницу на какой препарат в таблетках или внутримышечно можно заменить Лизин-есцинат 5,0+15,0 через день?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-20 18:17
Здравствуйте.

В принципе заменять этот препарат вам ничем не нужно.
И без него вам назначено комплексное лечение. Тем более это препарат без доказанной клинической эффективности.