Комплекс боязнь девушек

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ничем не болею. Здоров на все 100%
Здраствуйте, я комплексую насчет своих желаний. Понимаете. Как бы так сказать, я не могу стать уверенным в себе. Я хочу познакомится с девушкой но меня окружают мысли о том что может отказать либо еще что то. Я интраверт, или как там. Мне нравилось быть одному в своем маленьком мирке, но потом начал задумываться о любви, браке и семье. Но появились комплексы по которым я даже подойти боюсь. Заранее спасибо.
Слава 20 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-16 20:54
Здравствуйте, Слава!

Если не можете самостоятельно разобраться в ситуации, не видите выход из неё - обратитесь к специалисту-психотерапевту или толковому психологу и поработайте с ним.