Что делать с Астенией при Шизофрений

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит,гастрит
Здравствуйте, вапрос такой лечусь долгое время деагноз шизоафективное растроиства деприсивный тип все симптомы болезни давно прошли но продолжаю принемать лекарства венлаксор параксин пролонгированый Кветирон 200 наночь. Наданый момент присутсвует сильная астения невозможно нечего делать с трудом пишу и думаю есть сонливость нобольше мега слабости. Что делать является ли даное состояние следствием приема этих препаратов или тут что то другое два месяца назад была вспышка бредоваго растроиства как следстве силное маральное и физическое истощение может попробывать принимать ноотропы типа фенотропил или эларион и комплекс каких либо витоминов. Или поескать сапутсвуеще заболевание влияющие на самочувствие после приступа обседовал кардиолг поставили деагноз Тахикардия, утвеждают что это следствия моего психического састояния. Подскажите что делать дальше?
Теги: астения при шизофрении
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-27 10:31
Алим, мне сложно заочно сказать, что это за состояние. Это может быть выход через астению, это может быть депрессия.
Попробуйте ноотропы и комплекс витаминов, это хорошая идея в любом случае.
Не совсем понятно, зачем 2 антидепрессанта: и венлаксор и пароксин? Обычно назначается ли что-то одно в адекватной дозе.