Боязнь темноты
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: вегетосасудистая дистания
Здравствуйте, я боюсь спать в темноте чтобы уснуть ставлю на телевизоре таймер помогите мне советом это со мной так происходит больше 10лет
1 ответ
Марина, тут может быть много факторов возникновения страха. Имеет значение в своем ли жилье Вы живете, насколько комфортно Вы чувствуете у себя дома, семейная обстановка. Чего именно Вы боитесь, что может произойти - это тоже имеет значение.