Комок в носу

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего папы появились очень сильные шумы в голове. Ночью плохо спит, мешает звук. Сделал мрт. Сказали какой то комок в области носа. Анализы крови, мочи все нормальные. Лор в нашем городе сказал, что идите и не забивайте себе голову, все нормально. Но ему не очень хорошо
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На фотографии МРТ - признаки кисты в максилярном синусе.
Василий 2020-10-04 05:31
Спасибо за ответ, а как это лучить? Антибиотиками?
Василий 2020-10-04 05:38
Я почитала, что кисту нужно удалять. Это может сделать обычный лор в больнице или хирург?
Кисты в придаточных пазухах носа лечатся только хирургически. Удалить можно в лор отделении
Василий 2020-10-05 09:05
Подскажите, папа пришел на прием к лору, он ничего не сказал толком. Присылаю фото еще раз, только в 3 ракурсах. Качество не очень. Прдскажите, точно видно кисту? Спасибо
Да, на снимках визуализируется кистозное образование в максилярном синусе справа