Комок в носу
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моего папы появились очень сильные шумы в голове. Ночью плохо спит, мешает звук. Сделал мрт. Сказали какой то комок в области носа. Анализы крови, мочи все нормальные. Лор в нашем городе сказал, что идите и не забивайте себе голову, все нормально. Но ему не очень хорошо
6 ответов
Здравствуйте. На фотографии МРТ - признаки кисты в максилярном синусе.
Василий Я почитала, что кисту нужно удалять. Это может сделать обычный лор в больнице или хирург?
Кисты в придаточных пазухах носа лечатся только хирургически. Удалить можно в лор отделении
Да, на снимках визуализируется кистозное образование в максилярном синусе справа