Комок в горле и жжение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Добрый день! У меня комок в горле и жжение одновременно подпирает к горлу и давление поднимается до 140, а потом резко падает до 100, далее меня положили в кардио отделение на 8 день комок подпер до удушения и давление вобще не прослушивалось! Врачи диагноз так и не установили! Прощу вашей помощи! Спасибо за отзывчивость!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 20:44
Здравствуйте. Это может быть проявление симпатоадреналовых пароксизмов. Профилактически пропейте нервохель по 1 таблетке под язык, за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, Эглонил 50 мг. По 1 капсуле после еды 2 раза в день, курс 15 дней. Перед приёмом ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний. Вам нужна очная консультация невропатолога.