Комментарии к маммографии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я раз в 2 года прохожу маммографию. Прокомментируйте пожалуйста результаты обследования. Что означает наличие единичных кальцинатов в левой молочной железе. Нужна ли очная консультация специалиста. Последние месячные в 52 года, т. е. 4 года назад. Жалоб нет. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-26 18:01
Здравствуйте! Консультация нужна. Но иногда это может быть результатом воспалительных процессов
Платная консультация
Галина 2020-08-26 22:29
Большое спасибо!