Комментарии к анализам
Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов в прикрепленных файлах на сколько все хорошо?
Если было бы воспаление то были бы отклонения в анализах данных
Все мучает вопрос сохранения субфибрильной температуры в дневные часы 37-37,3
Узи почек в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-07 14:33
Здравствуйте.
В анализах значимых проблем нет. Для исключения воспаления нужно сдать анализ крови на ЦРБ.
Всего доброго.